168 000 €
(2 019,72 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 83 m²
| query_stats | -12% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.84% | de rentabilité brute |
| place | Colmar, Centre-ville | |
| event |
Le 27 avril
Modifié hier |
|