20 biens immobiliers avec piscine à vendre à Reims

sort
Piscine close
Variation de prix
 Appartement T3 de 71 m² – Emplacement Privilégié (Reims / Cormontreuil)
trending_down 147 000 €
(2 070,42 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.76% de rentabilité brute
place Reims, Centre-ville - Cathédrale
event Le 10 février
Modifié le 24 février
Variation de prix
Dans le prisé secteur Saint-Thomas, découvrez ce vaste T4 de 91 m² entièrement rénové, lumineux et fonctionnel, avec terrasse exposée sud/ouest et box fermé. Un bien rare alliant confort, modernité et proximité immédiate des commodités. À visiter sans tarder !
trending_down 315 000 €
(3 461,54 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 91 m²
query_stats +51% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.05% de rentabilité brute
place Reims, Saint-Thomas
event Le 20 novembre 2025
Modifié le 4 décembre 2025