278 200 €
(2 711,24 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 103 m²
| query_stats | +0% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.02% | de rentabilité brute |
| place | Reims, Barbâtre - Gambetta | |
| event | Le 1er mai | |