165 900 €
(3 770,45 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 44 m²
| query_stats | +48% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.03% | de rentabilité brute |
| place | Reims, Jean-Jaurès | |
| event | Le 23 avril | |