49 500 €
(865,08 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 57 m²
| query_stats | -19% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 11.61% | de rentabilité brute |
| place | Vitry-le-François, Centre-ville | |
| event | Le 27 avril | |