trending_down
45 500 €
(396,17 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 115 m²
| query_stats | -9% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 24.13% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Avold, Carrière | |
| event |
Le 8 novembre 2025
Modifié le 3 avril |
|