137 990 €
(1 769,1 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 78 m²
| query_stats | +5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.98% | de rentabilité brute |
| place | Douai, Frais-Marais | |
| event | Le 22 avril | |