220 400 €
(3 339,39 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 66 m²
| query_stats | +51% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.17% | de rentabilité brute |
| place | Haubourdin | |
| event | Hier | |