34 biens immobiliers à vendre à Sainte-Geneviève-des-Bois - Liers - Croix Blanche

sort
Quartier Liers - Croix Blanche close
Variation de prix
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 7 pièces 142 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 429 000 €
(3 021,13 €/m²)
Maison • 7 pièces • 142 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.10% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 29 janvier
Modifié le 28 avril
None
trending_down 199 900 €
(1 946,64 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 103 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.16% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 21 décembre 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
Maison à vendre 5 pièces 172 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 649 000 €
(3 773,26 €/m²)
Maison • 5 pièces • 172 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.89% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 3 novembre 2025
Modifié le 24 mars
Variation de prix
À vendre Appartement 2 pièces 57.96 m² - Sainte-geneviève-des-bois 91700
trending_down 155 000 €
(2 674,26 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 58 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.27% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 15 février
Modifié le 20 mars
None
trending_down 159 000 €
(2 120 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 75 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.37% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 15 mai 2025
Modifié le 25 février
None
trending_up 270 000 €
(3 224,65 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.53% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 16 décembre 2025
Modifié le 7 février
Variation de prix
None
None
None
None
None
None
trending_down 159 990 €
(2 499,84 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.20% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 30 juillet 2025
Modifié le 30 janvier
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 110 m2 Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_up 395 000 €
(3 590,91 €/m²)
Maison • 5 pièces • 110 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.18% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 11 avril 2025
Modifié le 25 janvier
Variation de prix
Appartement Sainte Genevieve Des Bois 4 pièces 72 m2
Appartement Sainte Genevieve Des Bois 4 pièces 72 m2
Appartement Sainte Genevieve Des Bois 4 pièces 72 m2
Appartement Sainte Genevieve Des Bois 4 pièces 72 m2
Appartement Sainte Genevieve Des Bois 4 pièces 72 m2
Appartement Sainte Genevieve Des Bois 4 pièces 72 m2
Appartement Sainte Genevieve Des Bois 4 pièces 72 m2
trending_down 169 500 €
(2 354,17 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 72 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.57% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 1er mars 2025
Modifié le 15 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 72 m² Sainte-Geneviève-des-Bois
trending_down 169 500 €
(2 354,17 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 72 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.53% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 18 octobre 2025
Modifié le 2 janvier
Variation de prix
Appartement Sainte Genevieve Des Bois 5 pièce(s)
Appartement Sainte Genevieve Des Bois 5 pièce(s)
Appartement Sainte Genevieve Des Bois 5 pièce(s)
Appartement Sainte Genevieve Des Bois 5 pièce(s)
Appartement Sainte Genevieve Des Bois 5 pièce(s)
Appartement Sainte Genevieve Des Bois 5 pièce(s)
trending_down 199 000 €
(2 597,23 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 77 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.87% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 21 juillet 2023
Modifié le 12 novembre 2025
None
trending_down 177 000 €
(1 968,85 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 90 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.53% de rentabilité brute
place Sainte-Geneviève-des-Bois, Liers - Croix Blanche
event Le 14 novembre 2024
Modifié le 9 juillet 2025