51 biens immobiliers à vendre à Savigny-sur-Orge - Cherchefeuilles

sort
Quartier Cherchefeuilles close
Variation de prix
Local commercial de 146 m²
Local commercial de 146 m²
Local commercial de 146 m²
Local commercial de 146 m²
Local commercial de 146 m²
Local commercial de 146 m²
trending_down 340 000 €
(2 328,77 €/m²)
Local commercial • 2 pièces • 146 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 13.25% de rentabilité brute
place Savigny-sur-Orge, Cherchefeuilles
event Le 2 mars
Modifié le 13 avril
Variation de prix
À vendre : Charmant appartement de 2 pièces à Savigny sur Orge
trending_down 139 900 €
(4 308,59 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 32 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.72% de rentabilité brute
place Savigny-sur-Orge, Cherchefeuilles
event Le 17 septembre 2025
Modifié le 12 avril
Variation de prix
Appartement Savigny Sur Orge Studio 16.54 m2
Appartement Savigny Sur Orge Studio 16.54 m2
Appartement Savigny Sur Orge Studio 16.54 m2
Appartement Savigny Sur Orge Studio 16.54 m2
trending_down 81 900 €
(4 951,63 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 17 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.94% de rentabilité brute
place Savigny-sur-Orge, Cherchefeuilles
event Le 21 février
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement de 70 m²
Appartement de 70 m²
Appartement de 70 m²
Appartement de 70 m²
Appartement de 70 m²
Appartement de 70 m²
Appartement de 70 m²
Appartement de 70 m²
Appartement de 70 m²
Appartement de 70 m²
Appartement de 70 m²
Appartement de 70 m²
Appartement de 70 m²
Appartement de 70 m²
Appartement de 70 m²
trending_down 189 000 €
(2 700 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 70 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.88% de rentabilité brute
place Savigny-sur-Orge, Cherchefeuilles
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 30 m² Savigny-sur-Orge
Appartement à vendre 2 pièces 30 m² Savigny-sur-Orge
Appartement à vendre 2 pièces 30 m² Savigny-sur-Orge
Appartement à vendre 2 pièces 30 m² Savigny-sur-Orge
Appartement à vendre 2 pièces 30 m² Savigny-sur-Orge
Appartement à vendre 2 pièces 30 m² Savigny-sur-Orge
Appartement à vendre 2 pièces 30 m² Savigny-sur-Orge
Appartement à vendre 2 pièces 30 m² Savigny-sur-Orge
trending_down 124 000 €
(4 133,33 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 30 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.95% de rentabilité brute
place Savigny-sur-Orge, Cherchefeuilles
event Le 24 décembre 2025
Modifié le 7 mars
Variation de prix
Duplex de 100 m²
Duplex de 100 m²
Duplex de 100 m²
Duplex de 100 m²
Duplex de 100 m²
Duplex de 100 m²
Duplex de 100 m²
Duplex de 100 m²
Duplex de 100 m²
Duplex de 100 m²
Duplex de 100 m²
Duplex de 100 m²
Duplex de 100 m²
Duplex de 100 m²
Duplex de 100 m²
Duplex de 100 m²
Duplex de 100 m²
Duplex de 100 m²
trending_down 215 000 €
(1 869,57 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 115 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.95% de rentabilité brute
place Savigny-sur-Orge, Cherchefeuilles
event Le 24 janvier
Modifié le 7 février
Variation de prix
maison/villa 7 pièce(s) 140 m2
maison/villa 7 pièce(s) 140 m2
maison/villa 7 pièce(s) 140 m2
maison/villa 7 pièce(s) 140 m2
maison/villa 7 pièce(s) 140 m2
maison/villa 7 pièce(s) 140 m2
maison/villa 7 pièce(s) 140 m2
maison/villa 7 pièce(s) 140 m2
maison/villa 7 pièce(s) 140 m2
maison/villa 7 pièce(s) 140 m2
maison/villa 7 pièce(s) 140 m2
maison/villa 7 pièce(s) 140 m2
trending_down 432 000 €
(3 085,71 €/m²)
Maison • 7 pièces • 140 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.42% de rentabilité brute
place Savigny-sur-Orge, Cherchefeuilles
event Le 13 octobre 2025
Modifié le 21 janvier
Variation de prix
À vendre : Appartement 3 pièces à Savigny-sur-Orge
À vendre : Appartement 3 pièces à Savigny-sur-Orge
À vendre : Appartement 3 pièces à Savigny-sur-Orge
À vendre : Appartement 3 pièces à Savigny-sur-Orge
À vendre : Appartement 3 pièces à Savigny-sur-Orge
À vendre : Appartement 3 pièces à Savigny-sur-Orge
À vendre : Appartement 3 pièces à Savigny-sur-Orge
À vendre : Appartement 3 pièces à Savigny-sur-Orge
À vendre : Appartement 3 pièces à Savigny-sur-Orge
À vendre : Appartement 3 pièces à Savigny-sur-Orge
trending_down 186 000 €
(3 100 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.94% de rentabilité brute
place Savigny-sur-Orge, Cherchefeuilles
event Le 17 juillet 2025
Modifié le 21 décembre 2025