23 biens immobiliers à vendre à Issy-les-Moulineaux - Hauts d'Issy

sort
Quartier Hauts d'Issy close
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    6 pièces • 188 m2 Issy-les-Moulineaux
trending_down 1 695 000 €
(9 015,96 €/m²)
Maison • 6 pièces • 188 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.36% de rentabilité brute
place Issy-les-Moulineaux, Hauts d'Issy
event Le 8 octobre 2025
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 46,88 m2 Issy-les-Moulineaux
trending_down 299 500 €
(6 388,65 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 47 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.38% de rentabilité brute
place Issy-les-Moulineaux, Hauts d'Issy
event Le 20 septembre 2025
Modifié le 29 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 46,88 m2 Issy-les-Moulineaux
trending_down 299 500 €
(6 388,65 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 47 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.91% de rentabilité brute
place Issy-les-Moulineaux, Hauts d'Issy
event Le 20 septembre 2025
Modifié le 29 mars
Variation de prix
ISSY LES MOULINEAUX - QUARTIER SAINT ETIENNE - Appartement 2 pièces de 38,86 m² au dernier étage avec vue dégagée
trending_down 249 000 €
(6 384,62 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.37% de rentabilité brute
place Issy-les-Moulineaux, Hauts d'Issy
event Le 31 janvier
Modifié le 16 février
None
trending_down 445 000 €
(7 295,08 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.30% de rentabilité brute
place Issy-les-Moulineaux, Hauts d'Issy
event Le 27 décembre 2025
Modifié le 5 février
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 120 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    5 pièces • 120 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    5 pièces • 120 m2 Issy-les-Moulineaux
Maison à vendre    5 pièces • 120 m2 Issy-les-Moulineaux
trending_down 1 098 000 €
(9 150 €/m²)
Maison • 5 pièces • 120 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.27% de rentabilité brute
place Issy-les-Moulineaux, Hauts d'Issy
event Le 11 octobre 2024
Modifié le 10 mars 2025