615 000 €
(9 179,1 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 67 m²
| query_stats | +28% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.40% | de rentabilité brute |
| place | Puteaux, République | |
| event | Le 28 avril | |