20 biens immobiliers à vendre à Montreuil - Bas Montreuil - Etienne Marcel - Chanzy

sort
Quartier Bas Montreuil - Etienne Marcel - Chanzy close
None
trending_down 437 000 €
(7 502,15 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.51% de rentabilité brute
place Montreuil, Bas Montreuil - Etienne Marcel - Chanzy
event Le 28 mars
Modifié le 28 avril
None
trending_down 375 000 €
(8 928,57 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 42 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.95% de rentabilité brute
place Montreuil, Bas Montreuil - Etienne Marcel - Chanzy
event Le 7 mars
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Montreuil 2 pièces 59 m2
Montreuil 2 pièces 59 m2
Montreuil 2 pièces 59 m2
Montreuil 2 pièces 59 m2
Montreuil 2 pièces 59 m2
Montreuil 2 pièces 59 m2
Montreuil 2 pièces 59 m2
Montreuil 2 pièces 59 m2
Montreuil 2 pièces 59 m2
trending_down 349 000 €
(5 915,25 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 59 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.19% de rentabilité brute
place Montreuil, Bas Montreuil - Etienne Marcel - Chanzy
event Le 28 novembre 2024
Modifié le 26 mars
Variation de prix
Appartement Bas Montreuil 2 pièce(s) 59 m2 - A saisir
Appartement Bas Montreuil 2 pièce(s) 59 m2 - A saisir
Appartement Bas Montreuil 2 pièce(s) 59 m2 - A saisir
Appartement Bas Montreuil 2 pièce(s) 59 m2 - A saisir
Appartement Bas Montreuil 2 pièce(s) 59 m2 - A saisir
trending_down 345 000 €
(5 847,46 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 59 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.24% de rentabilité brute
place Montreuil, Bas Montreuil - Etienne Marcel - Chanzy
event Le 18 octobre 2025
Modifié le 24 mars
Variation de prix
MAISON - CROIX DE CHAVAUX
MAISON - CROIX DE CHAVAUX
trending_down 895 000 €
(7 991,07 €/m²)
Maison • 4 pièces • 112 m²
query_stats +43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.41% de rentabilité brute
place Montreuil, Bas Montreuil - Etienne Marcel - Chanzy
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 12 mars
Maison - Montreuil Guilands
trending_down 572 000 €
(6 355,56 €/m²)
Maison • 5 pièces • 90 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.17% de rentabilité brute
place Montreuil, Bas Montreuil - Etienne Marcel - Chanzy
event Le 28 mars 2025
Modifié le 8 novembre 2025

Explorer par quartier

À voir aussi dans le quartier Bas Montreuil - Etienne Marcel - Chanzy à Montreuil