32 biens immobiliers à vendre à Neuilly-Plaisance - Centre-ville

sort
Quartier Centre-ville close
Variation de prix
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
Maison à vendre    7 pièces • 171,04 m2 Neuilly-Plaisance
trending_down 499 000 €
(2 917,45 €/m²)
Maison • 7 pièces • 171 m²
query_stats -42% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.88% de rentabilité brute
place Neuilly-Plaisance, Centre-ville
event Le 1er février 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Neuilly-Plaisance
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Neuilly-Plaisance
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Neuilly-Plaisance
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Neuilly-Plaisance
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Neuilly-Plaisance
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Neuilly-Plaisance
Appartement à vendre 3 pièces 60 m² Neuilly-Plaisance
trending_down 158 000 €
(2 633,33 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats -41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.91% de rentabilité brute
place Neuilly-Plaisance, Centre-ville
event Le 2 décembre 2025
Modifié le 23 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 29,41 m2 Neuilly-Plaisance
trending_down 140 500 €
(4 777,29 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 29 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.62% de rentabilité brute
place Neuilly-Plaisance, Centre-ville
event Le 8 octobre 2025
Modifié le 14 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 58 m² Neuilly-Plaisance
Appartement à vendre 3 pièces 58 m² Neuilly-Plaisance
Appartement à vendre 3 pièces 58 m² Neuilly-Plaisance
Appartement à vendre 3 pièces 58 m² Neuilly-Plaisance
Appartement à vendre 3 pièces 58 m² Neuilly-Plaisance
trending_down 239 500 €
(4 129,31 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 58 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.81% de rentabilité brute
place Neuilly-Plaisance, Centre-ville
event Le 19 octobre 2025
Modifié le 12 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 51,19 m2 Neuilly-Plaisance
trending_down 210 000 €
(4 102,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 51 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.56% de rentabilité brute
place Neuilly-Plaisance, Centre-ville
event Le 11 mars 2025
Modifié le 29 octobre 2025