trending_down
195 000 €
(2 838,43 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 69 m²
| query_stats | -2% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.72% | de rentabilité brute |
| place | Stains, Les Parouzets | |
| event |
Le 23 février
Modifié le 1er mai |
|