202 000 €
(2 268,39 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 89 m²
| query_stats | -12% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 8.37% | de rentabilité brute |
| place | Argenteuil, Val Nord | |
| event | Le 4 mai | |