41 biens immobiliers à vendre à Bezons - Chênes - Val Notre Dame

sort
Quartier Chênes - Val Notre Dame close
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 239 900 €
(5 997,5 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats +28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.62% de rentabilité brute
place Bezons, Chênes - Val Notre Dame
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 13 avril
Variation de prix
BEZONS _ Appartement 2 pièces 60.6 m2 €219 000 ** - Référence 4438
trending_down 219 000 €
(3 613,86 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 61 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.69% de rentabilité brute
place Bezons, Chênes - Val Notre Dame
event Le 26 novembre 2025
Modifié le 8 avril
None
trending_down 215 000 €
(4 886,36 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.66% de rentabilité brute
place Bezons, Chênes - Val Notre Dame
event Le 13 décembre 2025
Modifié le 7 avril
Variation de prix
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
Studio à vendre 35,78 m² Bezons
trending_down 139 000 €
(3 884,85 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 36 m²
query_stats -16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.08% de rentabilité brute
place Bezons, Chênes - Val Notre Dame
event Le 2 septembre 2025
Modifié le 27 mars
Variation de prix
None
None
None
None
trending_down 199 000 €
(5 203,97 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 38 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.12% de rentabilité brute
place Bezons, Chênes - Val Notre Dame
event Le 14 novembre 2024
Modifié le 13 février
None
trending_down 170 000 €
(4 146,34 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.37% de rentabilité brute
place Bezons, Chênes - Val Notre Dame
event Le 17 juillet 2023
Modifié le 4 février
Variation de prix
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
Appartement de 64 m²
trending_down 279 500 €
(4 367,19 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.73% de rentabilité brute
place Bezons, Chênes - Val Notre Dame
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 28 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bezons |  3 pièces | 59 m²
Appartement à vendre |  Bezons |  3 pièces | 59 m²
Appartement à vendre |  Bezons |  3 pièces | 59 m²
Appartement à vendre |  Bezons |  3 pièces | 59 m²
Appartement à vendre |  Bezons |  3 pièces | 59 m²
Appartement à vendre |  Bezons |  3 pièces | 59 m²
Appartement à vendre |  Bezons |  3 pièces | 59 m²
Appartement à vendre |  Bezons |  3 pièces | 59 m²
trending_down 209 999 €
(3 559,31 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 59 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.84% de rentabilité brute
place Bezons, Chênes - Val Notre Dame
event Le 25 octobre 2024
Modifié le 23 janvier
None
trending_down 360 000 €
(4 186,05 €/m²)
Maison • 5 pièces • 86 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.96% de rentabilité brute
place Bezons, Chênes - Val Notre Dame
event Le 22 janvier 2024
Modifié le 17 janvier
Variation de prix
Appartement à BEZONS (95870)
Appartement à BEZONS (95870)
Appartement à BEZONS (95870)
Appartement à BEZONS (95870)
Appartement à BEZONS (95870)
Appartement à BEZONS (95870)
Appartement à BEZONS (95870)
Appartement à BEZONS (95870)
trending_down 199 000 €
(4 111,57 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 48 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.80% de rentabilité brute
place Bezons, Chênes - Val Notre Dame
event Le 1er juin 2025
Modifié le 3 juin 2025