33 biens immobiliers à vendre à Saint-Leu-la-Forêt - Centre-ville

sort
Quartier Centre-ville close
Variation de prix
Vente Appartement 2 pièces 37 m2 à Saint-Leu-la-Forêt
Vente Appartement 2 pièces 37 m2 à Saint-Leu-la-Forêt
Vente Appartement 2 pièces 37 m2 à Saint-Leu-la-Forêt
Vente Appartement 2 pièces 37 m2 à Saint-Leu-la-Forêt
Vente Appartement 2 pièces 37 m2 à Saint-Leu-la-Forêt
Vente Appartement 2 pièces 37 m2 à Saint-Leu-la-Forêt
Vente Appartement 2 pièces 37 m2 à Saint-Leu-la-Forêt
trending_down 138 000 €
(3 729,73 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 37 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.60% de rentabilité brute
place Saint-Leu-la-Forêt, Centre-ville
event Le 19 septembre 2025
Modifié le 3 avril
Variation de prix
À vendre Appartement 4 pièces 87.74 m² - Saint-leu-la-forêt 95320
trending_down 340 000 €
(3 863,64 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.87% de rentabilité brute
place Saint-Leu-la-Forêt, Centre-ville
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 11 février
Variation de prix
Appartement Saint Leu La Foret - 2 pièces - Duplex - 1 chambre - faible charge.
trending_down 179 900 €
(4 283,33 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.83% de rentabilité brute
place Saint-Leu-la-Forêt, Centre-ville
event Le 25 janvier
Modifié le 7 février