320 000 €
(6 666,67 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 48 m²
| query_stats | -8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.46% | de rentabilité brute |
| place | Charenton-le-Pont, Pasteur - Saint-Pierre | |
| event | Le 13 avril | |