55 biens immobiliers avec balcon à vendre à Élancourt

sort
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 99,71 m2 Élancourt
Appartement à vendre    5 pièces • 99,71 m2 Élancourt
Appartement à vendre    5 pièces • 99,71 m2 Élancourt
Appartement à vendre    5 pièces • 99,71 m2 Élancourt
Appartement à vendre    5 pièces • 99,71 m2 Élancourt
Appartement à vendre    5 pièces • 99,71 m2 Élancourt
Appartement à vendre    5 pièces • 99,71 m2 Élancourt
Appartement à vendre    5 pièces • 99,71 m2 Élancourt
Appartement à vendre    5 pièces • 99,71 m2 Élancourt
Appartement à vendre    5 pièces • 99,71 m2 Élancourt
trending_down 241 500 €
(2 422,02 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 100 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.51% de rentabilité brute
place Élancourt, La Commanderie - Templiers
event Le 13 décembre 2023
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 44,85 m2 Élancourt
Appartement à vendre    2 pièces • 44,85 m2 Élancourt
Appartement à vendre    2 pièces • 44,85 m2 Élancourt
Appartement à vendre    2 pièces • 44,85 m2 Élancourt
Appartement à vendre    2 pièces • 44,85 m2 Élancourt
Appartement à vendre    2 pièces • 44,85 m2 Élancourt
trending_down 124 000 €
(2 764,77 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 45 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.43% de rentabilité brute
place Élancourt, Nouveaux Horizons
event Le 31 juillet 2025
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 78,14 m² Élancourt
Appartement à vendre 4 pièces 78,14 m² Élancourt
Appartement à vendre 4 pièces 78,14 m² Élancourt
Appartement à vendre 4 pièces 78,14 m² Élancourt
Appartement à vendre 4 pièces 78,14 m² Élancourt
Appartement à vendre 4 pièces 78,14 m² Élancourt
Appartement à vendre 4 pièces 78,14 m² Élancourt
Appartement à vendre 4 pièces 78,14 m² Élancourt
trending_down 140 000 €
(1 791,66 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 78 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 10.13% de rentabilité brute
place Élancourt, Nouveaux Horizons
event Le 2 décembre 2025
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Appartement Duplex à Elancourt 5 pièces 100 m2 avec parking sous-sol
trending_down 315 000 €
(3 220,53 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 98 m²
query_stats +62% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.66% de rentabilité brute
place Élancourt, Nouveaux Horizons
event Le 9 décembre 2025
Modifié le 28 février
None
trending_down 210 000 €
(2 500 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.22% de rentabilité brute
place Élancourt, La Commanderie - Templiers
event Le 17 juillet 2023
Modifié le 7 février
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 65,71 m2 Élancourt
Appartement à vendre    4 pièces • 65,71 m2 Élancourt
Appartement à vendre    4 pièces • 65,71 m2 Élancourt
Appartement à vendre    4 pièces • 65,71 m2 Élancourt
Appartement à vendre    4 pièces • 65,71 m2 Élancourt
Appartement à vendre    4 pièces • 65,71 m2 Élancourt
Appartement à vendre    4 pièces • 65,71 m2 Élancourt
Appartement à vendre    4 pièces • 65,71 m2 Élancourt
Appartement à vendre    4 pièces • 65,71 m2 Élancourt
trending_down 267 750 €
(4 074,72 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 66 m²
query_stats +53% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.48% de rentabilité brute
place Élancourt, Clé Saint-Pierre
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 22 janvier
Variation de prix
Appartement de 46 m²
Appartement de 46 m²
Appartement de 46 m²
Appartement de 46 m²
Appartement de 46 m²
Appartement de 46 m²
Appartement de 46 m²
Appartement de 46 m²
Appartement de 46 m²
Appartement de 46 m²
trending_down 139 500 €
(3 032,61 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats -19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.09% de rentabilité brute
place Élancourt, Elancourt Village
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 19 décembre 2025