279 biens immobiliers à vendre à Rambouillet

None
trending_down 750 000 €
(3 846,15 €/m²)
Maison • 7 pièces • 195 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.50% de rentabilité brute
place Rambouillet, Groussay - Providence - Gommerie - Vernes - Dreyfus
event Le 22 janvier 2024
Modifié le 6 mai
None
trending_down 919 600 €
(5 783,28 €/m²)
Maison • 7 pièces • 159 m²
query_stats +73% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.05% de rentabilité brute
event Le 24 décembre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 750 000 €
(3 865,98 €/m²)
Maison • 7 pièces • 194 m²
query_stats +16% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.56% de rentabilité brute
event Le 11 septembre 2025
Modifié le 25 avril
Variation de prix
Bel appartement 3 pièces  Proche coeur de ville de Rambouillet
trending_down 215 250 €
(3 311,54 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.89% de rentabilité brute
place Rambouillet, Saint-Hubert - Louvière
event Le 21 janvier
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement Rambouillet 4 pièce(s) 69.85 m2
Appartement Rambouillet 4 pièce(s) 69.85 m2
Appartement Rambouillet 4 pièce(s) 69.85 m2
Appartement Rambouillet 4 pièce(s) 69.85 m2
Appartement Rambouillet 4 pièce(s) 69.85 m2
Appartement Rambouillet 4 pièce(s) 69.85 m2
Appartement Rambouillet 4 pièce(s) 69.85 m2
trending_down 257 250 €
(3 675 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 70 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.22% de rentabilité brute
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
trending_down 660 000 €
(4 962,41 €/m²)
Maison • 5 pièces • 133 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.55% de rentabilité brute
place Rambouillet, Bel-Air - Racinay - Pierrefite
event Le 20 mars
Modifié le 24 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • >