99 biens immobiliers avec jardin à vendre à Rambouillet

None
trending_down 919 600 €
(5 783,28 €/m²)
Maison • 7 pièces • 159 m²
query_stats +73% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.05% de rentabilité brute
place Rambouillet, Groussay - Providence - Gommerie - Vernes - Dreyfus
event Le 24 décembre 2025
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
Maison à vendre    5 pièces •  Rambouillet
trending_down 660 000 €
(4 962,41 €/m²)
Maison • 5 pièces • 133 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.55% de rentabilité brute
place Rambouillet, Bel-Air - Racinay - Pierrefite
event Le 20 mars
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Maison de 156 m²
Maison de 156 m²
Maison de 156 m²
Maison de 156 m²
Maison de 156 m²
Maison de 156 m²
Maison de 156 m²
Maison de 156 m²
Maison de 156 m²
Maison de 156 m²
Maison de 156 m²
Maison de 156 m²
Maison de 156 m²
Maison de 156 m²
Maison de 156 m²
trending_down 335 000 €
(2 147,44 €/m²)
Maison • 6 pièces • 156 m²
query_stats -37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 8.26% de rentabilité brute
event Le 29 janvier
Modifié le 29 mars
Maison Rambouillet
trending_down 399 000 €
(2 891,3 €/m²)
Maison • 5 pièces • 138 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.15% de rentabilité brute
event Le 17 janvier
Modifié le 16 mars
Variation de prix
Rambouillet, Duplex T3 avec jardin et atelier, face au parc du château à 5 min à pied des commerces
trending_down 259 000 €
(4 177,42 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.76% de rentabilité brute
place Rambouillet, Centre-ville
event Le 10 juillet 2025
Modifié le 25 février
  • 1
  • 2
  • >