32 biens immobiliers à vendre à Cherbourg-en-Cotentin - Centre-ville

sort
Quartier Centre-ville close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 78 m2 Cherbourg-Octeville
trending_down 209 000 €
(2 679,49 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 78 m²
query_stats +23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.76% de rentabilité brute
place Cherbourg-en-Cotentin, Centre-ville
event Le 5 décembre 2025
Modifié le 28 avril
Variation de prix
Maison de ville à vendre à Tourlaville dans la Manche (50110), ref : 50088-1090309
trending_down 233 550 €
(1 717,28 €/m²)
Maison • 6 pièces • 136 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.12% de rentabilité brute
place Cherbourg-en-Cotentin, Centre-ville
event Le 22 novembre 2025
Modifié le 13 mars
MAISON DE VILLE TOURLAVILLE PLACE
trending_down 233 550 €
(1 717,28 €/m²)
Maison • 6 pièces • 136 m²
query_stats -22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.12% de rentabilité brute
place Cherbourg-en-Cotentin, Centre-ville
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 13 mars
Variation de prix
Appartement Autre à vendre  8 pièces - 175,10 m2 CHERBOURG EN COTENTIN - 50
trending_down 415 500 €
(2 372,93 €/m²)
Appartement • 8 pièces • 175 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.32% de rentabilité brute
place Cherbourg-en-Cotentin, Centre-ville
event Le 11 septembre 2025
Modifié le 6 mars
Variation de prix
Maison à vendre  6 pièces - 121 m2 CHERBOURG EN COTENTIN - 50
trending_down 283 000 €
(2 338,84 €/m²)
Maison • 6 pièces • 121 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.22% de rentabilité brute
place Cherbourg-en-Cotentin, Centre-ville
event Le 21 septembre 2025
Modifié le 20 février
trending_down 283 000 €
(2 338,84 €/m²)
Maison • 6 pièces • 121 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.22% de rentabilité brute
place Cherbourg-en-Cotentin, Centre-ville
event Le 21 septembre 2025
Modifié le 20 février
Maison à vendre
trending_down 685 000 €
(1 924,16 €/m²)
Maison • 7 pièces • 356 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.07% de rentabilité brute
place Cherbourg-en-Cotentin, Centre-ville
event Le 15 août 2025
Modifié le 3 septembre 2025