68 000 €
(1 172,41 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 58 m²
| query_stats | -39% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 13.00% | de rentabilité brute |
| place | Angoulême, Centre-ville - Plateau | |
| event | Le 11 mai | |