trending_down
265 000 €
(9 814,81 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 27 m²
| query_stats | +4% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.54% | de rentabilité brute |
| place | Arcachon, Pereire | |
| event |
Le 18 janvier
Modifié le 6 mai |
|