42 biens immobiliers à vendre à Bègles - Centre-ville - Mairie

sort
Quartier Centre-ville - Mairie close
Variation de prix
Appartement 3 pièces 63 m².
trending_down 199 500 €
(3 166,67 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.00% de rentabilité brute
place Bègles, Centre-ville - Mairie
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Maison à vendre |                                       Bègles |                                        6 pièces  |  144 m²
trending_down 443 985 €
(3 083,23 €/m²)
Maison • 6 pièces • 144 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.78% de rentabilité brute
place Bègles, Centre-ville - Mairie
event Le 20 octobre 2025
Modifié le 23 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Bègles |  4 pièces | 81 m²
Appartement à vendre |  Bègles |  4 pièces | 81 m²
Appartement à vendre |  Bègles |  4 pièces | 81 m²
Appartement à vendre |  Bègles |  4 pièces | 81 m²
Appartement à vendre |  Bègles |  4 pièces | 81 m²
Appartement à vendre |  Bègles |  4 pièces | 81 m²
Appartement à vendre |  Bègles |  4 pièces | 81 m²
Appartement à vendre |  Bègles |  4 pièces | 81 m²
trending_down 265 500 €
(3 277,78 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 81 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.68% de rentabilité brute
place Bègles, Centre-ville - Mairie
event Le 20 décembre 2024
Modifié le 11 décembre 2025
Variation de prix
Vente maison Begles : 265 500 € - AJP Immobilier Martignas-sur-Jalle
trending_down 265 500 €
(2 709,18 €/m²)
Maison • 4 pièces • 98 m²
query_stats -28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.56% de rentabilité brute
place Bègles, Centre-ville - Mairie
event Le 8 juin 2025
Modifié le 5 décembre 2025
Variation de prix
BEGLES VACLAV HAVEL - APPARTEMENT 3 PIECES
BEGLES VACLAV HAVEL - APPARTEMENT 3 PIECES
BEGLES VACLAV HAVEL - APPARTEMENT 3 PIECES
BEGLES VACLAV HAVEL - APPARTEMENT 3 PIECES
BEGLES VACLAV HAVEL - APPARTEMENT 3 PIECES
BEGLES VACLAV HAVEL - APPARTEMENT 3 PIECES
BEGLES VACLAV HAVEL - APPARTEMENT 3 PIECES
BEGLES VACLAV HAVEL - APPARTEMENT 3 PIECES
trending_down 205 000 €
(3 306,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.60% de rentabilité brute
place Bègles, Centre-ville - Mairie
event Le 20 octobre 2025
Modifié le 4 novembre 2025
Variation de prix
Maison Begles - 4 pièce(s) - 99 m2
Maison Begles - 4 pièce(s) - 99 m2
Maison Begles - 4 pièce(s) - 99 m2
Maison Begles - 4 pièce(s) - 99 m2
Maison Begles - 4 pièce(s) - 99 m2
Maison Begles - 4 pièce(s) - 99 m2
Maison Begles - 4 pièce(s) - 99 m2
Maison Begles - 4 pièce(s) - 99 m2
Maison Begles - 4 pièce(s) - 99 m2
Maison Begles - 4 pièce(s) - 99 m2
Maison Begles - 4 pièce(s) - 99 m2
trending_down 379 990 €
(4 318,07 €/m²)
Maison • 4 pièces • 88 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.07% de rentabilité brute
place Bègles, Centre-ville - Mairie
event Le 3 septembre 2025
Modifié le 13 octobre 2025
Variation de prix
Maison à vendre |  Bègles |  3 pièces | 102 m²
Maison à vendre |  Bègles |  3 pièces | 102 m²
Maison à vendre |  Bègles |  3 pièces | 102 m²
Maison à vendre |  Bègles |  3 pièces | 102 m²
Maison à vendre |  Bègles |  3 pièces | 102 m²
Maison à vendre |  Bègles |  3 pièces | 102 m²
Maison à vendre |  Bègles |  3 pièces | 102 m²
Maison à vendre |  Bègles |  3 pièces | 102 m²
trending_down 355 232 €
(3 482,67 €/m²)
Maison • 3 pièces • 102 m²
query_stats -8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.95% de rentabilité brute
place Bègles, Centre-ville - Mairie
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 9 septembre 2025
Variation de prix
Maison à vendre |  Bègles |  7 pièces | 162 m²
Maison à vendre |  Bègles |  7 pièces | 162 m²
Maison à vendre |  Bègles |  7 pièces | 162 m²
Maison à vendre |  Bègles |  7 pièces | 162 m²
Maison à vendre |  Bègles |  7 pièces | 162 m²
trending_down 549 001 €
(3 388,9 €/m²)
Maison • 7 pièces • 162 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.26% de rentabilité brute
place Bègles, Centre-ville - Mairie
event Le 5 juin 2025
Modifié le 30 juillet 2025
Variation de prix
Duplex de 80 m²
Duplex de 80 m²
Duplex de 80 m²
Duplex de 80 m²
Duplex de 80 m²
Duplex de 80 m²
Duplex de 80 m²
Duplex de 80 m²
Duplex de 80 m²
Duplex de 80 m²
Duplex de 80 m²
trending_down 370 000 €
(4 625 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 80 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.22% de rentabilité brute
place Bègles, Centre-ville - Mairie
event Le 4 novembre 2024
Modifié le 20 janvier 2025