trending_down
473 000 €
(4 185,84 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 113 m²
| query_stats | -6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Ahetze | |
| event |
Le 8 février
Modifié le 22 avril |
|