trending_down
435 000 €
(7 016,13 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 62 m²
| query_stats | -6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.51% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Jean-de-Luz, Centre-ville | |
| event |
Le 12 avril
Modifié le 6 mai |
|