13 biens immobiliers avec jardin à vendre à Balma - St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert

sort
Quartier St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert close
Jardin close
Variation de prix
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
Maison de plain-pied avec piscine et jardin à Balma
trending_down 945 000 €
(4 653,8 €/m²)
Maison • 6 pièces • 203 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.26% de rentabilité brute
place Balma, St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert
event Le 21 février
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
Maison à vendre    4 pièces • 125,79 m2 Balma
trending_down 499 000 €
(3 966,93 €/m²)
Maison • 4 pièces • 126 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.81% de rentabilité brute
place Balma, St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert
event Le 23 mars
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Maison à vendre |  Balma |  4 pièces | 97 m²
Maison à vendre |  Balma |  4 pièces | 97 m²
Maison à vendre |  Balma |  4 pièces | 97 m²
Maison à vendre |  Balma |  4 pièces | 97 m²
Maison à vendre |  Balma |  4 pièces | 97 m²
Maison à vendre |  Balma |  4 pièces | 97 m²
Maison à vendre |  Balma |  4 pièces | 97 m²
Maison à vendre |  Balma |  4 pièces | 97 m²
trending_down 377 280 €
(3 889,48 €/m²)
Maison • 4 pièces • 97 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.89% de rentabilité brute
place Balma, St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert
event Le 22 avril 2024
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Balma
Maison à vendre    5 pièces •  Balma
Maison à vendre    5 pièces •  Balma
Maison à vendre    5 pièces •  Balma
Maison à vendre    5 pièces •  Balma
trending_down 395 000 €
(2 296,51 €/m²)
Maison • 5 pièces • 172 m²
query_stats -39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.58% de rentabilité brute
place Balma, St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert
event Le 23 octobre 2024
Modifié le 18 février
Variation de prix
Maison de 80m2 proche Lac Saint-Clair BALMA sur terrain de 807m2
trending_down 355 000 €
(4 437,5 €/m²)
Maison • 4 pièces • 80 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.41% de rentabilité brute
place Balma, St-Clair - Lacoste - Le Bénech - Lambert
event Le 24 janvier 2025
Modifié le 16 janvier