57 biens immobiliers avec jardin à vendre à Blagnac

sort
Jardin close
Variation de prix
Maison à vendre |  Blagnac |  6 pièces | 133 m²
trending_down 440 000 €
(3 308,27 €/m²)
Maison • 6 pièces • 133 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.25% de rentabilité brute
place Blagnac, Grand-Noble - Pinot - Brassens
event Le 16 janvier
Modifié le 2 mars
Variation de prix
Blagnac centre, T3 rénové avec balcon et cave.
Blagnac centre, T3 rénové avec balcon et cave.
Blagnac centre, T3 rénové avec balcon et cave.
Blagnac centre, T3 rénové avec balcon et cave.
Blagnac centre, T3 rénové avec balcon et cave.
Blagnac centre, T3 rénové avec balcon et cave.
Blagnac centre, T3 rénové avec balcon et cave.
Blagnac centre, T3 rénové avec balcon et cave.
Blagnac centre, T3 rénové avec balcon et cave.
Blagnac centre, T3 rénové avec balcon et cave.
Blagnac centre, T3 rénové avec balcon et cave.
trending_down 209 000 €
(3 215,38 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 65 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.40% de rentabilité brute
place Blagnac, Centre-ville
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 31 décembre 2025
None
trending_down 499 000 €
(3 073,61 €/m²)
Local commercial • 7 pièces • 162 m²
query_stats +73% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.58% de rentabilité brute
place Blagnac, Baradel - Ritouret
event Le 11 juillet 2025
Modifié le 4 décembre 2025
Variation de prix
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
trending_down 328 000 €
(3 346,94 €/m²)
Maison • 4 pièces • 98 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.19% de rentabilité brute
place Blagnac, Baradel - Ritouret
event Le 6 janvier 2025
Modifié le 19 novembre 2025
Variation de prix
Duplex de 107 m²
Duplex de 107 m²
Duplex de 107 m²
Duplex de 107 m²
Duplex de 107 m²
Duplex de 107 m²
trending_down 330 000 €
(3 084,11 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 107 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.47% de rentabilité brute
place Blagnac, Baradel - Ritouret
event Le 21 janvier 2025
Modifié le 30 mars 2025