15 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Blagnac - Baradel - Ritouret

sort
Quartier Baradel - Ritouret close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 102 m2 Blagnac
Appartement à vendre    4 pièces • 102 m2 Blagnac
Appartement à vendre    4 pièces • 102 m2 Blagnac
Appartement à vendre    4 pièces • 102 m2 Blagnac
Appartement à vendre    4 pièces • 102 m2 Blagnac
Appartement à vendre    4 pièces • 102 m2 Blagnac
Appartement à vendre    4 pièces • 102 m2 Blagnac
trending_down 210 000 €
(2 058,82 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 102 m²
query_stats -26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.69% de rentabilité brute
place Blagnac, Baradel - Ritouret
event Le 21 novembre 2025
Modifié le 4 février
None
trending_down 499 000 €
(3 073,61 €/m²)
Local commercial • 7 pièces • 162 m²
query_stats +73% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.58% de rentabilité brute
place Blagnac, Baradel - Ritouret
event Le 11 juillet 2025
Modifié le 4 décembre 2025
Variation de prix
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
Maison T4 - Blagnac
trending_down 328 000 €
(3 346,94 €/m²)
Maison • 4 pièces • 98 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.19% de rentabilité brute
place Blagnac, Baradel - Ritouret
event Le 6 janvier 2025
Modifié le 19 novembre 2025