20 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Avrillé - Centre-ville - Ternière

sort
Quartier Centre-ville - Ternière close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement T5 dernier étage avec terrasse de 71m² centre ville ANGERS DISPONIBLE DE SUITE
trending_down 920 000 €
(7 524,95 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 122 m²
query_stats +146% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.91% de rentabilité brute
place Avrillé, Centre-ville - Ternière
event Le 21 août 2024
Modifié le 15 avril
Variation de prix
À vendre - Maison familiale rénovée avec potentiel locatif - Centre d'Avrillé
trending_down 349 900 €
(2 348,32 €/m²)
Maison • 5 pièces • 149 m²
query_stats -18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.40% de rentabilité brute
place Avrillé, Centre-ville - Ternière
event Le 1er novembre 2025
Modifié le 18 décembre 2025
Variation de prix
Appartement Type 4 avec terrasse de 35m²
Appartement Type 4 avec terrasse de 35m²
Appartement Type 4 avec terrasse de 35m²
trending_up 389 500 €
(4 451,43 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 88 m²
query_stats +40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.98% de rentabilité brute
place Avrillé, Centre-ville - Ternière
event Le 21 août 2024
Modifié le 3 mars 2025
Variation de prix
Maison T4 Angers les Justices Terrasse jardin paysagé
Maison T4 Angers les Justices Terrasse jardin paysagé
Maison T4 Angers les Justices Terrasse jardin paysagé
trending_up 444 000 €
(4 469,95 €/m²)
Maison • 4 pièces • 99 m²
query_stats +51% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.57% de rentabilité brute
place Avrillé, Centre-ville - Ternière
event Le 21 août 2024
Modifié le 18 février 2025
Variation de prix
A vendre Maison de type 5 Quartier Lafayette - Eblé à ANGERS
trending_down 474 000 €
(4 121,74 €/m²)
Maison • 5 pièces • 115 m²
query_stats +39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.79% de rentabilité brute
place Avrillé, Centre-ville - Ternière
event Le 15 octobre 2024
Modifié le 17 février 2025