640 000 €
(8 433,26 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 76 m²
| query_stats | +40% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.49% | de rentabilité brute |
| place | Antibes, Terriers | |
| event | Le 20 avril | |