650 000 €
(7 386,36 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 88 m²
| query_stats | +16% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.82% | de rentabilité brute |
| place | Antibes, Terriers | |
| event | Le 2 avril | |