280 000 €
(4 179,1 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 67 m²
| query_stats | -27% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.02% | de rentabilité brute |
| place | Antibes, Trianon | |
| event | Le 24 avril | |