329 000 €
(5 672,41 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 58 m²
| query_stats | +82% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.51% | de rentabilité brute |
| place | Carros | |
| event | Le 11 mai | |