trending_down
320 000 €
(4 324,32 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 74 m²
| query_stats | -6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Pégomas | |
| event |
Le 10 février
Modifié aujourd'hui |
|