16 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Châteaurenard - Barret - Lonnes - La Crau

Maison centre ville avec jardin
trending_down 298 000 €
(2 811,32 €/m²)
Maison • 5 pièces • 106 m²
query_stats -0% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.40% de rentabilité brute
place Châteaurenard, Barret - Lonnes - La Crau
event Le 28 juillet 2025
Modifié le 7 mai
Variation de prix
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
CHATEAURENARD - Maison de plain-pied 3 chambres et piscine
trending_down 379 000 €
(4 119,57 €/m²)
Maison • 5 pièces • 92 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.72% de rentabilité brute
place Châteaurenard, Barret - Lonnes - La Crau
event Le 3 septembre 2025
Modifié le 13 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 62,34 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 62,34 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 62,34 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 62,34 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 62,34 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 62,34 m2 Châteaurenard
trending_down 168 000 €
(2 694,9 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 62 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.54% de rentabilité brute
place Châteaurenard, Barret - Lonnes - La Crau
event Le 27 octobre 2025
Modifié le 21 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 59,61 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 59,61 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 59,61 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 59,61 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 59,61 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 59,61 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 59,61 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 59,61 m2 Châteaurenard
trending_down 178 500 €
(2 994,46 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.09% de rentabilité brute
place Châteaurenard, Barret - Lonnes - La Crau
event Le 27 octobre 2025
Modifié le 21 février
Un Mas d'exception à Chateaurenard
trending_down 820 000 €
(3 416,67 €/m²)
Maison • 9 pièces • 240 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.30% de rentabilité brute
place Châteaurenard, Barret - Lonnes - La Crau
event Le 12 septembre 2025
Modifié le 10 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 59,50 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 59,50 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 59,50 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 59,50 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 59,50 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 59,50 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 59,50 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 59,50 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 59,50 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 59,50 m2 Châteaurenard
Appartement à vendre    3 pièces • 59,50 m2 Châteaurenard
trending_down 178 500 €
(3 000 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 60 m²
query_stats +112% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.00% de rentabilité brute
place Châteaurenard, Barret - Lonnes - La Crau
event Le 27 octobre 2025
Modifié le 4 novembre 2025
Variation de prix
CHATEAURENARD - Maison en campagne avec piscine
CHATEAURENARD - Maison en campagne avec piscine
CHATEAURENARD - Maison en campagne avec piscine
CHATEAURENARD - Maison en campagne avec piscine
CHATEAURENARD - Maison en campagne avec piscine
CHATEAURENARD - Maison en campagne avec piscine
CHATEAURENARD - Maison en campagne avec piscine
CHATEAURENARD - Maison en campagne avec piscine
CHATEAURENARD - Maison en campagne avec piscine
CHATEAURENARD - Maison en campagne avec piscine
CHATEAURENARD - Maison en campagne avec piscine
CHATEAURENARD - Maison en campagne avec piscine
CHATEAURENARD - Maison en campagne avec piscine
trending_down 469 000 €
(4 690 €/m²)
Maison • 4 pièces • 100 m²
query_stats +63% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.37% de rentabilité brute
place Châteaurenard, Barret - Lonnes - La Crau
event Le 4 septembre 2025
Modifié le 30 octobre 2025