trending_down
159 000 €
(3 382,98 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 47 m²
| query_stats | -17% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.53% | de rentabilité brute |
| place | Fréjus, Villeneuve | |
| event |
Le 1er avril
Modifié le 29 avril |
|