trending_down
158 000 €
(1 858,82 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 85 m²
| query_stats | -43% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 8.56% | de rentabilité brute |
| place | Solliès-Pont | |
| event |
Le 3 avril
Modifié le 6 mai |
|