trending_up
139 000 €
(1 904,11 €/m²)
Appartement
• 2 pièces
• 73 m²
| query_stats | -50% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 8.49% | de rentabilité brute |
| place | Solliès-Pont | |
| event |
Le 16 mars
Modifié le 29 avril |
|