7 biens immobiliers avec garage à vendre à Avignon - Bonaventure - Clos-des-Trams

sort
Quartier Bonaventure - Clos-des-Trams close
Garage close
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces • 123 m2 Avignon
Maison à vendre    4 pièces • 123 m2 Avignon
Maison à vendre    4 pièces • 123 m2 Avignon
Maison à vendre    4 pièces • 123 m2 Avignon
Maison à vendre    4 pièces • 123 m2 Avignon
Maison à vendre    4 pièces • 123 m2 Avignon
Maison à vendre    4 pièces • 123 m2 Avignon
Maison à vendre    4 pièces • 123 m2 Avignon
Maison à vendre    4 pièces • 123 m2 Avignon
Maison à vendre    4 pièces • 123 m2 Avignon
Maison à vendre    4 pièces • 123 m2 Avignon
trending_down 299 000 €
(2 430,89 €/m²)
Maison • 4 pièces • 123 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.55% de rentabilité brute
place Avignon, Bonaventure - Clos-des-Trams
event Le 3 octobre 2025
Modifié le 17 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 66,23 m2 Avignon
Appartement à vendre    3 pièces • 66,23 m2 Avignon
Appartement à vendre    3 pièces • 66,23 m2 Avignon
Appartement à vendre    3 pièces • 66,23 m2 Avignon
Appartement à vendre    3 pièces • 66,23 m2 Avignon
Appartement à vendre    3 pièces • 66,23 m2 Avignon
Appartement à vendre    3 pièces • 66,23 m2 Avignon
Appartement à vendre    3 pièces • 66,23 m2 Avignon
Appartement à vendre    3 pièces • 66,23 m2 Avignon
Appartement à vendre    3 pièces • 66,23 m2 Avignon
Appartement à vendre    3 pièces • 66,23 m2 Avignon
trending_down 139 000 €
(2 098,75 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.19% de rentabilité brute
place Avignon, Bonaventure - Clos-des-Trams
event Le 7 novembre 2025
Modifié le 8 janvier
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Avignon
Maison à vendre    5 pièces •  Avignon
Maison à vendre    5 pièces •  Avignon
Maison à vendre    5 pièces •  Avignon
Maison à vendre    5 pièces •  Avignon
Maison à vendre    5 pièces •  Avignon
Maison à vendre    5 pièces •  Avignon
Maison à vendre    5 pièces •  Avignon
Maison à vendre    5 pièces •  Avignon
Maison à vendre    5 pièces •  Avignon
Maison à vendre    5 pièces •  Avignon
Maison à vendre    5 pièces •  Avignon
Maison à vendre    5 pièces •  Avignon
Maison à vendre    5 pièces •  Avignon
Maison à vendre    5 pièces •  Avignon
trending_down 259 000 €
(1 904,41 €/m²)
Maison • 5 pièces • 136 m²
query_stats -27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.07% de rentabilité brute
place Avignon, Bonaventure - Clos-des-Trams
event Le 5 mai 2025
Modifié le 23 septembre 2025

Explorer par quartier

Quartier Barthelasse - Ile Piot
2 835 €/m² De 2 835 € à 2 835 €
chevron_right
Quartier Blanchissage
2 423 €/m² De 2 304 € à 2 541 €
chevron_right
Quartier Bonaventure - Clos-des-Trams
2 099 €/m² De 1 687 € à 3 032 €
chevron_right
Quartier Cantarel - Aéroport
2 916 €/m² De 1 071 € à 3 571 €
chevron_right
Quartier Carmes - Carreterie - Université
2 800 €/m² De 1 802 € à 4 162 €
chevron_right
Quartier Chevalier de Folard
2 018 €/m² De 1 493 € à 3 750 €
chevron_right
Quartier Croix des Oiseaux
2 366 €/m² De 1 659 € à 3 032 €
chevron_right
Quartier Gare - Saint-Roch
2 320 €/m² De 2 320 € à 2 320 €
chevron_right
Quartier La Croisière
1 765 €/m² De 1 000 € à 2 716 €
chevron_right
Quartier Le Pont Deux Eaux - Fontcouverte
2 072 €/m² De 1 276 € à 2 989 €
chevron_right
Quartier Les Sources
2 371 €/m² De 1 531 € à 3 375 €
chevron_right
Quartier Monclar
2 174 €/m² De 1 258 € à 3 000 €
chevron_right
Quartier Montfavet
2 883 €/m² De 1 222 € à 4 500 €
chevron_right
Quartier Palais des Papes - Zone Piétonne
2 855 €/m² De 2 642 € à 4 049 €
chevron_right
Quartier Parc Chico Mendès
2 533 €/m² De 1 086 € à 2 779 €
chevron_right
Quartier Place des Corps Saints - Teinturiers
3 415 €/m² De 2 658 € à 5 000 €
chevron_right
Quartier Préfecture
2 714 €/m² De 1 372 € à 5 514 €
chevron_right
Quartier Raspail - Vernet