15 biens immobiliers à vendre à Cavaillon - Docteur Ayme - Ratacans - Les Vignères - Saint-Jacques

sort
Quartier Docteur Ayme - Ratacans - Les Vignères - Saint-Jacques close
Variation de prix
VENTE d'un immeuble T7 (250 m²) à CAVAILLON
VENTE d'un immeuble T7 (250 m²) à CAVAILLON
VENTE d'un immeuble T7 (250 m²) à CAVAILLON
VENTE d'un immeuble T7 (250 m²) à CAVAILLON
VENTE d'un immeuble T7 (250 m²) à CAVAILLON
VENTE d'un immeuble T7 (250 m²) à CAVAILLON
trending_down 199 000 €
(796 €/m²)
Maison • 7 pièces • 250 m²
query_stats -70% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 15.31% de rentabilité brute
place Cavaillon, Docteur Ayme - Ratacans - Les Vignères - Saint-Jacques
event Le 10 janvier 2025
Modifié le 6 mai
Variation de prix
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
Maison à vendre    8 pièces • 233,55 m2 Cavaillon
trending_down 549 000 €
(2 350,67 €/m²)
Maison • 8 pièces • 234 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.21% de rentabilité brute
event Le 8 avril
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Maison de 60 m²
Maison de 60 m²
Maison de 60 m²
Maison de 60 m²
Maison de 60 m²
Maison de 60 m²
Maison de 60 m²
Maison de 60 m²
Maison de 60 m²
Maison de 60 m²
trending_down 193 000 €
(3 216,67 €/m²)
Maison • 4 pièces • 60 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.77% de rentabilité brute
event Le 24 novembre 2025
Modifié le 16 avril
Variation de prix
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
Maison de 140 m²
trending_down 398 000 €
(2 842,86 €/m²)
Maison • 6 pièces • 140 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.29% de rentabilité brute
event Le 5 juillet 2025
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Appartement T2 à vendre  2 pièces - 54,93 m2 CAVAILLON - 84
Appartement T2 à vendre  2 pièces - 54,93 m2 CAVAILLON - 84
Appartement T2 à vendre  2 pièces - 54,93 m2 CAVAILLON - 84
Appartement T2 à vendre  2 pièces - 54,93 m2 CAVAILLON - 84
Appartement T2 à vendre  2 pièces - 54,93 m2 CAVAILLON - 84
Appartement T2 à vendre  2 pièces - 54,93 m2 CAVAILLON - 84
trending_down 123 000 €
(2 240,44 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 55 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.82% de rentabilité brute
event Le 23 juillet 2025
Modifié le 24 octobre 2025