trending_down
176 000 €
(2 346,67 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 75 m²
| query_stats | +6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Jonquières | |
| event |
Le 13 février
Modifié le 17 avril |
|