449 000 €
(5 475,61 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 82 m²
| query_stats | +17% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.97% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Genis-Pouilly | |
| event |
Le 10 mars
Modifié le 8 avril |
|