27 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Lyon 9e Arrondissement - Gare de Vaise

sort
Appartement close
Quartier Gare de Vaise close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
None
trending_down 210 000 €
(2 824,86 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 74 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.95% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 12 février
Modifié le 27 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 69,1 m²
trending_down 231 440 €
(3 349,35 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 69 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.04% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 5 février
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  3 pièces | 71 m²
trending_down 308 000 €
(4 338,03 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.90% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 5 mars
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
Appartement à vendre 3 pièces 79 m² Lyon 9
trending_down 299 000 €
(3 784,81 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 79 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.47% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 23 janvier
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  4 pièces | 96 m²
trending_down 365 680 €
(3 809,17 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 96 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.44% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 21 février
Modifié le 13 avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Lyon 09 |  5 pièces | 106,9 m²
trending_down 445 000 €
(4 162,77 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 107 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.07% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 6 mars
Modifié le 10 avril
Variation de prix
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 80,58 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 80,58 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 80,58 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 80,58 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 80,58 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 80,58 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 80,58 M²
APPARTEMENT À VENDRE DE 4 PIÈCES DE 80,58 M²
trending_down 215 000 €
(2 668,16 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 81 m²
query_stats -38% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.33% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 25 février
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 72,32 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 72,32 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 72,32 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 72,32 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 72,32 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 72,32 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 72,32 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 72,32 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 72,32 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 72,32 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    3 pièces • 72,32 m2 Lyon 9
trending_down 400 000 €
(5 530,97 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 72 m²
query_stats +27% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.97% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 4 avril 2025
Modifié le 9 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
Appartement à vendre    5 pièces • 105 m2 Lyon 9
trending_down 690 000 €
(6 571,43 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 105 m²
query_stats +51% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.50% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 2 avril 2025
Modifié le 9 octobre 2025
Variation de prix
Appartement 4 pièces de 81 m² à Lyon (69009)
Appartement 4 pièces de 81 m² à Lyon (69009)
Appartement 4 pièces de 81 m² à Lyon (69009)
Appartement 4 pièces de 81 m² à Lyon (69009)
Appartement 4 pièces de 81 m² à Lyon (69009)
Appartement 4 pièces de 81 m² à Lyon (69009)
Appartement 4 pièces de 81 m² à Lyon (69009)
Appartement 4 pièces de 81 m² à Lyon (69009)
Appartement 4 pièces de 81 m² à Lyon (69009)
Appartement 4 pièces de 81 m² à Lyon (69009)
Appartement 4 pièces de 81 m² à Lyon (69009)
Appartement 4 pièces de 81 m² à Lyon (69009)
Appartement 4 pièces de 81 m² à Lyon (69009)
Appartement 4 pièces de 81 m² à Lyon (69009)
trending_down 330 000 €
(4 074,07 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 81 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.13% de rentabilité brute
place Lyon 9e Arrondissement, Gare de Vaise
event Le 28 février 2025
Modifié le 28 mai 2025