trending_down
104 000 €
(1 485,71 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 70 m²
| query_stats | +15% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.99% | de rentabilité brute |
| place | Exincourt | |
| event |
Le 25 février 2025
Modifié le 21 avril |
|