315 000 €
(3 841,46 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 82 m²
| query_stats | -14% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.89% | de rentabilité brute |
| place | Sarzeau | |
| event | Le 30 avril | |