trending_down
76 000 €
(1 079,55 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 70 m²
| query_stats | +9% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Mehun-sur-Yèvre | |
| event |
Le 28 novembre 2025
Modifié le 24 décembre 2025 |
|