147 560 €
(1 553,26 €/m²)
Appartement
• 6 pièces
• 95 m²
| query_stats | +52% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| place | Issoudun, Centre-ville - Gare - Pucelles | |
| event | Le 24 septembre 2023 | |